Все события происходят на землях Токио Мур. Токио Мур известный земли воинтственного льва. Он жил более 1 миллиона лет назад. Я раскажу вам историю о этих землях. Они всегда славились своим королем который так любил своих подданых, что сам нехотел ими управлять. Он думал , что управление это рабство для тех кто ему служит. У него была большая семья. Его любили и уважали все вокруг. У него и его семьи было много разных дел. Сначало они жили очень дружно и счастливо. В скором времени у них родился малыш. Его они назвали Санга. Его любила семья очень сильно. Папа учил его разному ремеслу, чтоб у этих земель был очень хороший наследник. Санга любил путешествовать. Когда папа уходил на охоту , то Санга садился ему на спину и поезжал с ним. Пока папа охотился , малыш осматривал территорию. Ему было все любопытно и он несомненно хотел быть как отец. Однажды когда отец охотился , Санга слетел с его спины и упал в кусты. Очнувшись от падения он вышел из-за кустов. Отца уже не было видно и он побежал по лесу. Бежал он очень долго. Наступил вечер и Санга понял что потерялся. Упав на землю он уснул крепким сном.
   В то время отец Санги вернулся с охоты без малыша. Заметив это он ничего не говоря матери Санги побежал разыскивать сына. Он побежал по тойже дороге на охоту. Оббежал он весь лес и не найдя сына вернулся домой с горечью. Подойдя и сказав матери что их сын потерялся мать упала в обморок. Отец принес ей воды и обрызнул лицо. Она очнулась и хотела было бежать, но отец остановил ее. Он сказал ей грусно:
- Не переживай родная. Мы найдем его. - сел в пещере и стал думать.
   Затем он уснул и проспал до утра. Встав утром отец увидел встающее солнце. Он побежал прямо в лес на поиски сына. Бежал он уже не зная сам куда. До самого поднятия солнца бегал Токио Мур ( отец)  по лесу и вот наконец запыхавшись остановился. Присел на камушек и крикнул:
- Санга где ты? - вздохнул.
  Тут из-за кустов выскочил Санга и прыгнул прямо на отца.  Токио Мур обрадовался так сильно , что побросил своего сына верх. Санга лезнул папу в щечку и сказал:
- Папа как долго я тебя ждал - улыбался и прыгал от восторга
   Папа с радостью посмотрел на своего сына и сказал:
- Я тебя так сильно люблю! Мама уже волнуеться. Пошли домой. - улыбнулся и взял сына за шкирку.

А у них друзья волшебный птицы и ящерецы с вампирами.